FIXED Kontakte

Kommunikation ist die Grundlage, daher zögern Sie nicht und wenden Sie sich bitte mit allen Fragen an uns. Benutzen Sie das nachstehende Formular oder wenden Sie sich direkt an den Kundensupport.

Kundensupport

Kunden-Hotline

(+420) 606 909 990

Kontakt Formular

FIXED team

The company currently has 83 permanent employees. Here you will find contacts for some of them.

FIXED.zone a.s.

FIXED.zone a.s. 

Zentrale 

Kubatova 6

370 04 České Budějovice, Tschechische Republik

ID: 26036363,

UID: CZ26036363

Aktenzeichen: B 2491 geführt beim Bezirksgericht in České Budějovice

Bestellungen: 

E-Mail: info@FIXED.zone

Tel.: +420.385.510.205

GSM: +420 777 732 255

Service & Reklamation:

E-Mail: reklamace@FIXED.zone

GSM: + 420 724 161 817

Kundensupport:

E-Mail: podpora@FIXED.zone

GSM: +420 606 909 990

Mo – Fr: 8:00 – 16:00

Produktion:

Anschrift: Žeranovská 8
796 01 Prostějov
Tschechische Republik

GSM: +420 724 780 895

František Posekaný

IS and logistics administrator

Frantisek.Posekany@FIXED.zone

Jiří Král

Asset manager

Jiri.Kral@FIXED.zone

Michaela Šabacká

Assistant

Michaela.Sabacka@FIXED.zone

Klára Budíčková

Assistant

Klara.Budickova@FIXED.zone

Dita Hošnová Siegerthová

Assistant

Dita.Hosnova@FIXED.zone

Andrea Mandžukova

Assistant

Andrea.Mandzukova@FIXED.zone

Jitka Matějů

Sales Department Assistant

Jitka.Mateju@FIXED.zone

Kristina Hradilová

Assistant mngmt.

Kristina.Hradilova@FIXED.zone

Pavlína Šachlová

Chief Accountant

Pavlina.Sachlova@FIXED.zone

Lenka Čermáková

Payroll clerk

Lenka.Cermakova@FIXED.zone

Aneta Sudová

Accountant

Aneta.Sudova@FIXED.zone

Veronika Čeňková

Accounting Assistant

Veronika.Cenkova@FIXED.zone

Anna Oklešťková

HR coordinator

Anna.Oklestkova@FIXED.zone

Daniel Jungbauer

Head of Sales team

Daniel.Jungbauer@FIXED.zone

Marek Havner

Key account manager

Marek.Havner@FIXED.zone

Jan Salaba

Key account manager

Jan.Salaba@FIXED.zone

Jakub Dušek

Key account manager

Jakub.Dusek@FIXED.zone

Jan Holotík

Key account manager

Jan.Holotik@FIXED.zone

Jiří Macháček

Key account manager

Jiri.Machacek@FIXED.zone

Marek Smolík

Export manager

Marek.Smolik@FIXED.zone

Vilém Otruba

Sales manager OLK, MSK, PAK, LBK, HKK

Vilem.Otruba@FIXED.zone

Petr Kroupa

SIM card business manager

Petr.Kroupa@recall.cz

Nicol Tran

Sales manager JHČ, VYS, JHM, ZLK

Nicol.Tran@FIXED.zone

Jakub Slezák

Sales Manager Prague, STČ

Jakub.Slezak@FIXED.zone

Josef Šurý

Sales Manager PLK, KVK, LBK, STČ

Josef.Sury@FIXED.zone

Robin Augusta

SIM card distributor

Robin.Augusta@FIXED.zone

Marek Wágner

SIM card distributor

Marek.Wagner@FIXED.zone

Bc. Jan Míl

SIM card distributor

Jan.Mil@FIXED.zone

Hana Hájková

SIM card distributor

Hana.Hajkova@FIXED.zone

Zuzana Šmejkalová

SIM card distributor

Zuzana.Smejkalova@FIXED.zone

Marcel Leszczuk

SIM card distributor

Marcel.Leszczuk@FIXED.zone

Adam Krettek

SIM card distributor

Adam.Krettek@FIXED.zone

Michal Gajdoš

SIM card distributor

Michal.Gajdos@FIXED.zone

Josef Dyrynk

SIM card distributor

Josef.Dyrynk@FIXED.zone

Martina Hollomotzová

Area sales manager

Martina.Hollomotzova@FIXED.zone

Ivan Škop

Head of Product Department

Ivan.Skop@FIXED.zone

Jaroslav Hulík

Product manager

Jaroslav.Hulik@FIXED.zone

Lucie Dvořáková

Product manager

Lucie.Dvorakova@FIXED.zone

Pavel Válek

Product manager

Pavel.Valek@FIXED.zone

Jitka Podlešáková

Product developer

Jitka.Podlesakova@FIXED.zone

Barbora Zemanová

Product manager

Barbora.Zemanova@FIXED.zone

Martin Kubáč

Head of Marketing

Martin.Kubac@FIXED.zone

Michal Volek

Head of merchandising

Michal.Volek@FIXED.zone

Alžběta Kropáčková

Marketing specialist

Alzbeta.Kropackova@FIXED.zone

Michal Pavlík

Ecommerce management, merchandising

Michal.Pavlik@FIXED.zone

Lucie Helebrantová

Merchandiser

Lucie.Helebrantova@FIXED.zone

Jaromír Ondra

Graphics, product photography

Jaromir.Ondra@FIXED.zone

Václav Taušek

Marketing specialist

Vaclav.Tausek@FIXED.zone

Andrej Sitár

Designer

Andrej.Sitar@FIXED.zone

Anna Oklešťková

Marketing specialist

Anna.Oklestkova@FIXED.zone

Michal Šrefl

Marketing specialist

Michal.Srefl@FIXED.zone

Michal Němec

Marketing specialist

Michal.Nemec@FIXED.zone

Pavel Jašek

Head of the Complaints Department

Pavel.Jasek@FIXED.zone

Marie Vaňková

Complaints Department Technician

Marie.Vankova@FIXED.zone

Radek Sekyra

Complaints Department Technician

Radek.Sekyra@FIXED.zone

Jan Nirnberg

Customer support

Jan.Nirnberg@FIXED.zone

Kateřina Leštinová

Customer support

Katerina.Lestinova@FIXED.zone

Pavel Jašek

Warehouse manager

Pavel.Jasek@FIXED.zone

Monika Hofmannová

Warehouseman

sklad@FIXED.zone

Jana Srbová

Warehouseman

sklad@FIXED.zone

RECALL SK s.r.o.

Zentrale 

870 Bučany 919 28

Slowakische Republik

ID: 47002531

UID: SK2023693485

Eingetragen im Handelsregister, Bezirksgericht in Trnava, Abt. Sro, Einlage Nr. 30947/T

E-mail: infoSK@FIXED.zone

Tel.: +421 918 837 621

Betreiber

Hersteller, Importeur und Vertreiber der Produkte der Marke FIXED ist die Gesellschaft FIXED.zone a.s..

Kubatova 6, 370 04 České Budějovice, Tschechische Republik

ID: 26036363, UID: CZ26036363
Bankverbindung:

CZK 8724732 / 0800 Česká spořitelna, a.s.
EUR IBAN CZ81 0800 0000 0000 0886 6992 / SWIFT GIBACZPXXXX

Aktenzeichen: C 10575 geführt beim Kreisgericht in České Budějovice